«Центр передачи технологий строительного комплекса Краснодарского края «Омега»

Стал известен состав сборных России и Аргентины на матчах Кубка Федерации, которые пройдут на «Адлер-Арене»

10.04.2014 15:11:00
Стал известен состав сборных России и Аргентины на матчах Кубка Федерации, которые пройдут на «Адлер-Арене»

Назван состав сборных России и Аргентины в матче «Кубка Федерации» по теннису, который пройдет с 19 по 20 апреля на кортах «Адлер-Арены».


f33a28722eccbdf65ca0f62a60bbd169.jpg

Российскую команду представят Екатерина Макарова, Елена Веснина, Валерия Соловьева и Дарья Касаткина. За аргентинскую сборную сыграют Паула Ормаэчеа, Мария Иригуайен, Виктория Босио и Надя Подорошко, –сообщается на сайте Федерации теннисса России. Победители пар в следующем сезоне выступят в Мировой группе Кубка Федерации, проигравшие будут играть во второй Мировой группе.


На «Адлер-Арене» подготовка площадки к проведению теннисного турнира находится на завершаюшей стадии. Уложены два корта: основной и тренировочный, на которых в ближайшее время начнутся тренировки спортсменок. Организаторы соревнований отмечают хорошую техническую оснащенность объекта, подготовку корта, помещений для команд и рабочих зон.


Еще два месяца назад «Адлер-Арена» достойнейшим образом приняла лучших конькобежцев планеты в рамках проведения XXII зимних Олимпийских игр, так что ни организаторы – «Кубок Кремля XXI век», ни собственники площадки – ОАО «Центр «Омега», ни представители спортивных ведомств не сомневаются, что опыт Олимпийских соревнований позволит «Адлер-Арене» провести международный турнир по теннису на самом высоком уровне.


Пресс-служба ОАО «Центр «Омега»

К списку новостей