«Центр передачи технологий строительного комплекса Краснодарского края «Омега»

Специалисты туристической отрасли высоко оценили возможности города-отеля «Бархатные сезоны»

01.04.2014 14:47:00
Специалисты туристической отрасли высоко оценили возможности города-отеля «Бархатные сезоны»

1 апреля 2014 года в рамках информационного тура по отелям города Сочи порядка пятидесяти представителей туристической отрасли посетили гостиничный комплекс «Бархатные сезоны». Туроператоры из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Кемерова, Рыбинска, Ростова-на-Дону, Тулы, Белгорода, Костромы и Самары ознакомились с новыми средствами размещения, построенными и введенными в эксплуатацию в период подготовки и проведения XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи.


f33a28722eccbdf65ca0f62a60bbd169.jpg

В непосредственной близости от Олимпийского парка создана курортная зона, отвечающая международным требованиям и стандартам, с развитой туристской инфраструктурой и удобной современной транспортной логистикой. Крупнейшим средством размещения на олимпийском пространстве является город-отель «Бархатные сезоны», который вызывает интерес у российских туроператоров и турагентов.


- Мы ведем активную подготовку к летнему туристическому сезону и готовим нашим гостям новые интересные туристические пакеты. Удобное месторасположение «Бархатных сезонов» позволяет охватывать различные группы туристов. Наши отели прекрасно подходят как для семейного и детского отдыха, так и для проведения крупных деловых, спортивных и культурных мероприятий. Мы предлагаем гостям окунуться в атмосферу Олимпийского Сочи, разместиться в гостиницах, в которых во время Игр жили ведущие российские и зарубежные журналисты, посетить Олимпийский парк и стадионы, - отмечает первый заместитель генерального директора ОАО «Центр «Омега» Дмитрий Анфиногенов.


Специалисты туриндустрии увидели номерной фонд «Бархатных сезонов», включающий стандартные номера, апартаменты и люксы с возможностью размещения от одного до четырех человек. Все номера оборудованы новой мебелью и техникой, часть адаптирована для размещения людей с инвалидностью. На территории города-отеля работают пятьдесят предприятий общественного питания: кафе, рестораны, лобби-бары, столовые, предлагающие широкий ассортимент блюд и напитков. Услуги, предоставляемые в гостиничном комплексе, соответствуют присвоенной классификации 3*, это отмечали гости Олимпийских игр и подтвердили участники информационного тура. Туроператоры включили «Бархатные сезоны» в свои перечни предлагаемых гостиниц и выразили надежду на плодотворную работу с ОАО «Центр «Омега», успешный сезон и большой туристический поток российских и иностранных туристов в Сочи.


Пресс-служба ОАО «Центр «Омега»

К списку новостей