«Центр передачи технологий строительного комплекса Краснодарского края «Омега»

Крупнейшие российские туроператоры заинтересованы в сотрудничестве с ОАО «Центр «Омега» в рамках проекта «Бархатные сезоны»

17.03.2014 17:46:00
Крупнейшие российские туроператоры заинтересованы в сотрудничестве с ОАО «Центр «Омега» в рамках проекта «Бархатные сезоны»
f33a28722eccbdf65ca0f62a60bbd169.jpg

На фото: руководитель федерального агентства по туризму РФ Александр Радьков и первый заместитель генерального директора ОАО «Центр «Омега» Дмитрий Анфиногенов.


Это стало очевидно уже с первого дня проведения IX Международной туристической выставки «Интурмаркет-2014», которая собрала крупнейших в России представителей отрасли, а также международных партнеров в МВЦ «Крокус Экспо» (г. Москва).


«Бархатные сезоны» представлены на стенде Краснодарского края, который в этом году вызывает особый интерес как у потенциальных клиентов, так и у бизнес-партнеров.


Главным образом, такой неподдельный интерес со стороны участников выставки вызван, конечно, проведением в Сочи XXII Олимпийских зимних и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года и масштабным постолимпийским наследием, в том числе спортивным, гостиничным и инфраструктурным, благодаря которому, как отметил в рамках церемонии закрытия XI Паралимпийских зимних игр 2014 года вице-премьер Правительства Российской Федерации Дмитрий Козак, Сочи превратился «в деловой и туристический центр мирового уровня».


– «Интурмаркет» – очень важная площадка для ОАО «Центр «Омега» в части реализации таких направлений деятельности как девеломпент и гостиничный менеджмент. Безусловно, приятно осознавать, что наш новый туристический продукт «Бархатные сезоны» с первого дня выставки привлек такое внимание со стороны крупнейших туроператоров страны, многие из которых уже высказали заинтересованность в дальнейшем сотрудничестве, – прокомментировал участие в выставке первый заместитель генерального директора ОАО «Центр «Омега» Дмитрий Анфиногенов.


«Бархатные сезоны» – действительно уникальное гостиничное предложение: близость к черноморскому побережью, впечатляющий вид на горы, территория орнитологического парка, парковые аллеи, удобная транспортная инфраструктура – все эти преимущества сезонного отдыха дополняются неповторимой возможностью находится рядом с Олимпийским парком, увидеть своими глазами впечатляющие Олимпийские объекты, на которых наша сборная стала безусловным лидером Игр, и трассу «Формулы-1», где в октябре пройдет первый в истории России этап королевских гонок.

К списку новостей