«Центр передачи технологий строительного комплекса Краснодарского края «Омега»

ОАО «Центр «омега» презентует «Бархатные сезоны» на международных туристических выставочных площадках

14.03.2014 09:00:00

ОАО «Центр «Омега» впервые представит свой новый туристический продукт – город-отель «Бархатные сезоны» на двух крупнейших в России выставочных площадка: в МВЦ «Крокус Экспо» в рамках IX Международной туристической выставки «Интурмаркет-2014», которая пройдет с 15 по 19 марта, и в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» города Москвы в рамках XXI Московской международной выставки «MITT / Путешествия и туризм» (период проведения: с 19-22 марта 2014 года).


В преддверии летнего туристического сезона представители российской и зарубежной туриндустрии встретятся в Москве, чтобы презентовать турпродукты, завязать партнерские отношения и обсудить современные тенденции на рынке туристических услуг.


В соответствии с Программой строительства Олимпийских объектов и развития города Сочи как горноклиматического курорта ОАО «Центр «Омега» к XXII Олимпийским зимним играм 2014 построило и ввело в эксплуатацию гостиничный комплекс «Бархатные сезоны» почти на 9000 номеров. В период проведения Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи гостиничный комплекс «Бархатные сезоны» разместил на своей территории представителей средств массовой информации, волонтеров, участников церемоний открытия и закрытия Игр, а также олимпийских гостей. «Бархатные сезоны» – это мини-город с современной инфраструктурой и удобным месторасположением, который включает четыре жилых квартала: «Екатерининский квартал», «Александровский сад», «Чистые пруды», «Русский дом».


— Приезжая в апарт-отель «Бархатные сезоны», вы увидите совершенно новый Сочи, с удобной транспортной инфраструктурой, широким пляжем и большими прогулочными зонами, по соседству располагается Олимпийский парк, единственный в России тематический парк развлечений «Сочи – парк», трасса Формулы-1», — говорит первый заместитель генерального директора ОАО «Центр «Омега» Дмитрий Анфиногенов. — Мы попытались создать уютную, можно сказать, домашнюю обстановку для отдыха наших гостей. И могу с полной уверенностью сказать, что это очень достойный туристический продукт, который ОАО «Центр «Омега» с гордостью готово презентовать в рамках проведения столь значимых мероприятий.


Участие в выставках «Интурмаркет» и «MITT» позволит ОАО «Центр «Омега» показать российским и зарубежным специалистам туриндустрии и, конечно же, самим туристам, насколько комфортным может быть «постолимпийский» отдых в городе-отеле «Бархатные сезоны».

К списку новостей