«Центр передачи технологий строительного комплекса Краснодарского края «Омега»

Козак: Строительство автодрома для проведения "Формулы 1" в Сочи идет по графику

30.06.2014 09:41:00
Козак: Строительство автодрома для проведения "Формулы 1" в Сочи идет по графику

Строительство автодрома для проведения "Формулы 1" в Сочи идет в соответствии с графиком. Об этом сообщил вице-премьер РФ Дмитрий Козак 30 июня в городе-курорте.​ Ход строительных работ зампредседателя правительства оценил совместно с губернатором Краснодарского края Александром Ткачевым.


"Пока по всем докладам все идет в графике, 10 августа строительно-монтажные работы на этом грандиозном объекте должны быть завершены", – заявил Д. Козак.


Вице-премьер правительства отметил, что Сочи принимает "королевские гонки" благодаря зимней Олимпиаде-2014.


"Понятно, что если бы не было Олимпийских игр, если бы не было этого грандиозного спортивного мероприятия, мы вряд ли отважились и смогли бы построить "Формулу 1", – сказал Д. Козак.


Источник: ЮГА.ру


Видеосюжет:


http://vesti-sochi.tv/obshhestvo/25684-vice-premer-dmitrij-kozak-proveril-sostojanie-sochinskih-kurortov - Вести Сочи

http://9tv.ru/news/item/48616 - 9 канал


Пресс-служба ОАО «Центр «Омега»

К списку новостей