Козак: Строительство автодрома для проведения "Формулы 1" в Сочи идет по графику
30.06.2014 09:41:00
Строительство автодрома для проведения "Формулы 1" в Сочи идет в соответствии с графиком. Об этом сообщил вице-премьер РФ Дмитрий Козак 30 июня в городе-курорте. Ход строительных работ зампредседателя правительства оценил совместно с губернатором Краснодарского края Александром Ткачевым.
"Пока по всем докладам все идет в графике, 10 августа строительно-монтажные работы на этом грандиозном объекте должны быть завершены", – заявил Д. Козак.
Вице-премьер правительства отметил, что Сочи принимает "королевские гонки" благодаря зимней Олимпиаде-2014.
"Понятно, что если бы не было Олимпийских игр, если бы не было этого грандиозного спортивного мероприятия, мы вряд ли отважились и смогли бы построить "Формулу 1", – сказал Д. Козак.
Источник: ЮГА.ру
Видеосюжет:
http://9tv.ru/news/item/48616 - 9 канал

Пресс-служба ОАО «Центр «Омега»




