«Центр передачи технологий строительного комплекса Краснодарского края «Омега»

Гости из Страны восходящего солнца увидели спортивное перевоплощение «Адлер-Арены»

12.04.2014 16:32:00
Гости из Страны восходящего солнца увидели спортивное перевоплощение «Адлер-Арены»

10 апреля представители одной из крупнейших мировых автомобильных корпораций «Toyota» побывали на «Адлер-Арене» - объекте, построенном и эксплуатируемом компанией «Центр «Омега».


f33a28722eccbdf65ca0f62a60bbd169.jpg

Участнкии экскурсионной программы, проводимой сотрудниками ОАО «Центр «Омега», крупно повезло: они попали на площадку именно в тот период, когда на «Адлер-Арене» велась активная работа по укладке кортов для грядущих матчей Кубка Федерации по теннису между женскими командами России и Аргентины.


Грандиозная Олимпийская площадка произвела огромное впечатление на гостей из Страны восходящего солнца. Выражая свое восхищение от увиденного, японцы подчеркнули уникальность объекта и пришли к мнению, что «Адлер-Арену» ждет большое спортивное будущее.


Экскурсионные программы по объектам ОАО «Центр «Омега» – «Адлер-Арене», «Главному медиацентру» – максимально насыщенные как в информативном, так и в визуальном плане. На сегодняшний день масштабные постолимпийские объекты вызывают невероятный интерес со стороны посетителей, причем это не только гости из разных уголков страны, но и очень крупные международные делегации. И, что самое главное, ОАО «Центр «Омега» получает очень высокую оценку своей работы со стороны тех, кому посчастливилось побывать на грандиозных Олимпийских объектах.


Пресс-служба ОАО «Центр «Омега»

К списку новостей