«Центр передачи технологий строительного комплекса Краснодарского края «Омега»

Сын легендарного Фиделя Кастро посетил Олимпийский парк

03.04.2014 14:56:00
Сын легендарного Фиделя Кастро посетил Олимпийский парк

2 апреля 2014 года почетные гости из Республики Куба и руководящий состав ФГБУ «Объединенный санаторий «Русь» посетили Олимпийский парк. Сотрудники администрации Сочи совместно с представителями ОАО «Центр «Омега» провели полноценную экскурсию по Олимпийскому парку и рассказали о достижениях объектов парка в период проведения XXII Олимпийских зимних и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи, а также о постолимпийском использовании уникальных спортивных строений.


f33a28722eccbdf65ca0f62a60bbd169.jpg

Делегацию Кубы представлял Фидель Кастро Диас-Баларт, сын легендарного Фиделя Кастро. Диас-Баларт был восхищен масштабами олимпийского строительства и отметил, что «наследие Игр – это мощнейшая спортивная база для развития зимних видов спорта олимпийского уровня, которое будет доступно для жителей города Сочи и туристов».


Заместитель главы города Сочи Сергей Юрченко рассказал о ближайших планах и мероприятиях, которые будут проходить в Олимпийском парке. В ближайшее время здесь будут открыты кафе и созданы развлекательные зоны.


Участники встречи обменялись впечатлениями от посещения парка, и, еще не расставшись, наметили следующее посещение Олимпийского парка.


Пресс-служба ОАО «Центр «Омега»

К списку новостей